retour vers sommaire classementClassement  GAYANT 2019retour vers accueil

Imprimer


MESSIEURS  SENIORS ( 30/1 à NC )
Dernier Tournoi :  Douai
Clst. NOM   PRENOM Clst Points Nbre CLUB
1 HONORE Sylvain 30/1 57 12 TC SOMAIN
2 NOLLET Samuel 30/1 51 11 TC SIN
3 TUTRO JONATHAN 30/1 31 9 TC VITRY/RTOIS
4 LESPAGNOL ROMEO 30/1 27 8 TC ROOST-WAR
5 CANON Lucas 30/1 27 7 TC DOUAI
6 LANGLET Aurélien 30/2 18 6  TC GUESNAIN
7 FLUET Kévin 30/1 18 3 TC RAIMBEAUCOURT
8 SEPIETER OLIVIER 30/1 14 5 TC AVESNES/AUBERT
9 DORE mathieu 30/1 14 2 TC AVELIN
10 KRZYKALA Rémi 30/1 13 4 TC SIN
11 LAURENT Kevin 30/1 13 4 TC DOUAI
12 TARTAR Benjamin 30/1 13 1 AC CAMBRAI
13 DANKAERT Morgan 30/2 12 5 TC ANICHE
14 DAMAY Gael 30/3 12 4 TC OFFLARDE
15 STASIAK Alexandre 30/2 12 2 TC CARVIN
16 VAMOUR Laurent 30/2 12 2 TC PHALEMPIN
17 MOLLET Clément 30/1 11 1 TC NEUVILLE/REMY
18 DRUMEZ Mathieu 30/3 10 2 TC CUINCY
19 DUSEVAL THEO 30/1 10 1 TC SIN 
20 RODRIGUEZ Ludovic 30/1 10 1 TC OFFLARDE
21 BATALANSI David 30/1 9 4 TC PHALEMPIN
22 JASNIAK Jonathan 30/1 9 4 TC TRITH
23 DUMONT grégory 30/1 9 3 TC NEUVILLE/S/REM
24 LACOUR Valentin 30/5 8 2 TC CUINCY
25 BRIGNOLI Dhen 30/4 8 2 TC PROUVY
26 SICCHIO Manuel 30/4 8 2  TC GUESNAIN
27 MOINE Thierry 30/1 8 2 SAINT AMAND TC
28 PIERREUSE Eliot 30/1 8 2 TC DOUAI
29 LEFEBVRE MATTHYS 30/2 8 1 TC SIN
30 SAILLET Laurent 30/2 8 1 TC HORNAING
31 LEMAIRE Cyrille 30/1 7 3 TC PHALEMPIN
32 VALCKENAERE Pierre 30/3 7 2 TC CORBEHEM
33 NOSSANT FREDERICK 30/4 7 1 US BIACHE
34 FARIA Michael 30/3 7 1 TC RAIMBEAUCOURT
35 HERBAUT Edouard 30/2 7 1 TC AVELIN
36 FLAMENT Hugo 30/1 7 1 TC CUINCY
37 PIQUET Michael 30/1 7 1 TC HORNAING
38 ZAHDOUR SAMIR 30/1 7 1 TC SIN 
39 VENDEVILLE Nicolas 30/5 6 3 TC CORBEHEM
40 LAURENT Mathieu 30/3 6 3 TC ROOST-WARENDIN
41 WEIGEL ROMAIN 30/3 6 3 TC CAUDRY
42 LEHNERT Marc 30/2 6 3 TC SIN LE NOBLE
43 MASSE Antoine 30/2 6 2 TC MONTIGNY/OST
44 DELORY Michaël 30/1 6 1 RC ARRAS 
45 LESTOQUOY Guillaume 30/1 6 1 TC LOOS/GOH
46 MOUY Pol 30/4 5 2 TC DOUAI
47 TRONET Pierre 30/1 5 2 TC ACHICOURT
48 DUBAR François 30/3 5 1 TC CAUDRY
49 PIERRE Eric 30/3 5 1 TSB VALENCIENNES
50 SALEZ Damien 30/3 5 1 TC NEUVILLE/REMY
51 LEMAIRE Nicolas 30/2 5 1  TC GUESNAIN
52 MALINGREAU Lorry 30/2 5 1 TC RAISMES
53 BRENNETOT Maxime 30/1 5 1 NESLE TC
54 CRUNELLE FLORIAN 30/1 5 1 TC DOUAI
55 DELARRE willy 30/1 5 1 TC HENIN 
56 PICART Antoine 30/1 5 1 TC OFFLARDE
57 MONTUELLE Gregoire 30/2 4 4 TC PROUVY
58 BENDRE Kévin 40 4 2 TC LAMBRES
59 BEGIS Antonin 30/5 4 2 TC OFFLARDE
60 DUBOIS Franck 30/5 4 2 TC CORBEHEM
61 KAZMIERCZAK Hervé 30/4 4 2 TC CUINCY
62 MARECHAL Matthieu 30/4 4 2 TC DOUCHY 
63 DUBOIS Gautier 30/3 4 2 TC LAMBRES 
64 MOUY Ugo 30/3 4 2 TC DOUAI
65 ROCHE François 30/1 4 2 RC ARRAS
66 BOUVART Paul 30/5 4 1 TC LE CATEAU
67 MIROUX Maxime 30/5 4 1 TC NEUVILLE/RE
68 DUQUESNE Clément 30/3 4 1 TC SOMAIN
69 DUTOIT Alexandre 30/1 4 1 TC DOUAI
70 PAUSE Julien 30/1 4 1 TC CORBEHEM
71 DEFOSSEZ Julien 40 3 1 TC DOUAI
72 COPIE Loic 30/5 3 1 TC AVESNES/AUB
73 DELATTRE Jacques 30/5 3 1 TC MONTIGNY/OST
74 GHORIS Alexandre 30/5 3 1 TC CORBEHEM
75 GIROUTX Remi 30/5 3 1 TC ORCHIES
76 GRANDE Samuel 30/5 3 1 AC CAMBRAI
77 MOIRET Mathieu 30/5 3 1 TC CAUDRY
78 DEPREUX Antony 30/4 3 1 TC OFFLARDE
79 BOURDET Benjamin 30/3 3 1 TC DOUAI
80 COUSIN Louis 30/3 3 1 TC LENS
81 FANTON ANDON lucas 30/3 3 1 TC ORCHIES
82 LEGROS Vianney 30/3 3 1 AC CAMBRAI
83 LODATO Adrien 30/3 3 1 TC DOUCHY
84 LORTHIORS Thomas 30/3 3 1 TC GUESNAIN
85 PELUFFE Florent 30/3 3 1 TC SOMAIN
86 BECART Thomas 30/2 3 1 TC AVESNES/AUB
87 BECQUE Hugo 30/2 3 1 TC NEUVILLE/REMY
88 BLONDIAUX Loïck 30/2 3 1 TC TRITH
89 MERIEN Charles 30/2 3 1 TC MONTIGNY/OST
90 ARSCHOOT Renaud 30/1 3 1 KENNEDY ARRAS
91 DUTOIT Clément 30/1 3 1 TC DOUAI
92 EL BARKAOUI Jamel NC 2 1 TC DOUAI
93 BARBIER Gaetan 40 2 1 TC GUESNAIN
94 BEAUVOIS Romain 40 2 1 TC OFFLARDE
95 CREPELLE Fabrice 40 2 1 TC LIEVIN
96 DESMENEZ Pascal 40 2 1 TC SIN 
97 GRUSLEWSKI Eddy 40 2 1 TC  DENAIN
98 LASSELIN aurelien 40 2 1 ASS. OSTREVANT
99 LEROY Cédric 40 2 1 TC GUESNAIN
100 RAOULT Frédéric 40 2 1 TC AVESNES/AUB
101 SELLIER Thibaut 40 2 1 TC RAIMBEAUCOURT
102 BORAUD Nicolas 30/5 2 1 TC RAIMBEAUCOURT
103 DAVID Basile 30/5 2 1 TC DOUCHY 
104 LEBRUN Stéphane 30/5 2 1 TC ANNOEULLIN
105 MARTINACHE JULIEN 30/5 2 1 TC SIN 
106 MOREL Clément 30/5 2 1 TC ROOST-WARENDIN
107 PREAULT Nathan 30/5 2 1 TC ORCHIES
108 RAOULT Enzo 30/5 2 1 TC AVESNES/AUB
109 SELLIER Mathieu 30/5 2 1 TC RAIMBEAUCOURT
110 VATERKOWSKI Léo 30/5 2 1 AC CAMBRAI
111 VERNIERS tanguy 30/5 2 1 TC ORCHIES
112 ANCHAIN ANTOINE 30/4 2 1 TC SIN 
113 BRELLE PAUL 30/4 2 1 TC CROIX
114 BRICOUT Quentin 30/4 2 1 TC LIEVIN
115 DELBAR François 30/4 2 1 RC ARRAS
116 GLANDIER Aurelien 30/4 2 1 TC NEUVILLE/REMY
117 GUMEZ Thibaud 30/4 2 1 TC ROOST-WARENDIN
118 MERIAH HALIM 30/4 2 1 TC SIN LE NOBLE
119 REALI Vincent 30/4 2 1 TC GUESNAIN
120 SIGNE-MORICE Luka 30/4 2 1 TC OFFLARDE
121 SPILLEBOUT eric 30/4 2 1 TC OFFLARDE
122 THERAGE Maxime 30/4 2 1 TC NOYELLES/LENS
123 WIBAUT Vincent 30/4 2 1 TC RAIMBEAUCOURT
124 BRILLON Robin 30/3 2 1 TC FECHAIN
125 CATTEZ Stephane 30/3 2 1 TC CORBEHEM
126 LEROY BASIL 30/3 2 1 TC TRITH
127 LEURELE Christophe 30/3 2 1 TC HENIN 
128 TIZON NATHAN 30/3 2 1 TC SOMAIN
129 BOREAU Brandon 30/2 2 1 TC AUBYGEOIS
130 BRUNBROUCK Hugo 30/2 2 1 TC CHERENG
131 COEVOET Philippe 30/2 2 1 AC CAMBRAI
132 COLIN Sylvain 30/2 2 1 TC OFFLARDE
133 CORNILLE Théo 30/2 2 1 TC NOYELLES/LENS
134 DEFRANCE Mickaël 30/2 2 1 TC LIEVIN
135 MICHAUX James 30/2 2 1 AC CAMBRAI 
136 MORTELETTE Julien 30/2 2 1 TC AUBYGEOIS
137 PARAIN Patrick 30/2 2 1 TC ACHICOURT
138 PRUDHOMME Jerome 30/2 2 1 TC CORBEHEM
139 SPRIMONT Luca 30/2 2 1 TC CUINCY
140 AVEZ Nicolas 30/1 2 1 TC PHALEMPIN
141 BEHRA Guillaume 30/1 2 1 CTE NORD TENNIS
142 BERTRAND Laurent 30/1 2 1 HOLNON TC
143 BOUCHER Maxime 30/1 2 1 TC SAINT ANDRE
144 DE GEA Stephane 30/1 2 1 TC LIEVIN
145 DEFRANCE Quentin 30/1 2 1 TC LIEVIN
146 DELBANO Florestan 30/1 2 1 TC RONCHIN
147 DERAMBURE Adrien 30/1 2 1 TC CORBEHEM
148 DUJARDIN Ludovic 30/1 2 1 CTE NORD TENNIS
149 DUPLOUY Cédric 30/1 2 1 TC CORBEHEM
150 GOEMAN Guillaume 30/1 2 1 TC ANNOEULLIN
151 HUTIN Theo 30/1 2 1 TC AVESNES/AUB
152 MARFIL Jason 30/1 2 1 TC NOYELLES/GOD
153 NOBLET JEAN 30/1 2 1 TC ORCHIES
154 PATTE PIERRE-ANTOINE 30/1 2 1 COMITE NORD 
155 SZADY Anthony 30/1 2 1 TC ARRAS
156 TENEUR Julien 30/1 2 1 TC NOYELLES/GOD
157 VAJDA Jean francois 30/1 2 1 AC CAMBRAI
158     0 0  
159     0 0  
160     0 0  
161     0 0  
162     0 0  
163     0 0  
164     0 0  
165     0 0  
166     0 0  
167     0 0  
168     0 0  
169     0 0  
170     0 0  
171     0 0  
172     0 0  
173     0 0  
174     0 0  
175     0 0  
176     0 0  
177     0 0  
178     0 0  
179     0 0  
180     0 0  
181     0 0  
182     0 0  
183     0 0  
184     0 0  
185     0 0  
186     0 0  
187     0 0  
188     0 0  
189     0 0  
190     0 0  
191     0 0  
192     0 0  
193     0 0  
194     0 0  
195     0 0  
196     0 0  
197     0 0  
198     0 0  
199     0 0  
200     0 0  
201     0 0  
202     0 0  
203     0 0  
204     0 0  
205     0 0  
206     0 0  
207     0 0  
208     0 0  
209     0 0  
210     0 0  
211     0 0  
212     0 0  
213     0 0  
214     0 0  
215     0 0  
216     0 0  
217     0 0  
218     0 0  
219     0 0  
220     0 0  
221     0 0  
222     0 0  
223     0 0  
224     0 0  
225     0 0  
226     0 0  
227     0 0  
228     0 0  
229     0 0  
230     0 0  
231     0 0  
232     0 0  
233     0 0  
234     0 0  
235     0 0  
236     0 0  
237     0 0  
238     0 0  
239     0 0  
240     0 0  
241     0 0  
242     0 0  
243     0 0  
244     0 0  
245     0 0  
246     0 0  
247     0 0  
248     0 0  
249     0 0  
250     0 0  
251     0 0  
252     0 0  
253     0 0  
254     0 0  
255     0 0  
256     0 0  
257     0 0  
258     0 0  
259     0 0  
260     0 0  
261     0 0  
262     0 0  
263     0 0  
264     0 0  
265     0 0  
266     0 0  
267     0 0  
268     0 0  
269     0 0  
270     0 0  
271     0 0  
272     0 0  
273     0 0  
274     0 0  
275     0 0  
276     0 0  
277     0 0  
278     0 0  
279     0 0  
280     0 0  
281     0 0  
282     0 0  
283     0 0  
284     0 0  
285     0 0  
286     0 0
287     0 0  
288     0 0  
289     0 0  
290     0 0  
291     0 0  
292     0 0  
293     0 0  
294     0 0  
295     0 0  
296     0 0  
297     0 0  
298     0 0  
299     0 0  
300     0 0  
301     0 0  
302     0 0  
303     0 0  
304     0 0  
305     0 0  
306     0 0  
307     0 0  
308     0 0  
309     0 0  
310     0 0  
311     0 0  
312     0 0  
313     0 0  
314     0 0  
315     0 0  
316     0 0  
317     0 0  
318     0 0  
319     0 0  
320     0 0  
321     0 0  
322     0 0  
323     0 0  
324     0 0  
325     0 0  
326     0 0  
327     0 0  
328     0 0  
329     0 0  
330     0 0  
331     0 0  
332     0 0  
333     0 0  
334     0 0  
335     0 0  
336     0 0  
337     0 0  
338     0 0  
339     0 0  
340     0 0  
341     0 0  
342     0 0  
343     0 0  
344     0 0  
345     0 0  
346 BOMBA Julien 30/4 -1 2 TC MONTIGNY/OS
347 CAUDRON Julien 30/4 -1 2 TC SIN 
348 DELPLANQUE Didier 30/2 -1 2 TC SOMAIN
349 FENETRE Maxime NC -3 1 TC MONTIGNY/OST
350 ARIMANE François 40 -3 1 TC SAINT-SAULVE