retour vers sommaire classementClassement  GAYANT 2019retour vers accueil

Imprimer

                       
      
  
MESSIEURS Seniors 30 à 15/1
Dernier Tournoi :     sin le noble 
Clst. NOM   PRENOM Clst Points Nbre CLUB
1 MALOLEPSZY Benoît 15/1 63 6 LA MADELEINE TC
2 DESPRES Alexis 15/1 53 7 TC CUINCY
3 DECOCK Jérome 15/1 46 4 TC GUESNAIN
4 DUJARDIN Maxime 30 27 6 TC ROOST-WAR
5 GALHAUT Jerome 15/1 25 4 TC ANICHE
6 LEGRAND Maxime 15/2 24 6 TC LAMBRES
7 ANGEZ Nicolas 15/3 23 5 TC VENDIN
8 VAESEN Jérôme 15/5 22 5 TC GUESNAIN
9 PEUGNET Thomas 15/3 21 6 TC CUINCY
10 HURET Thierry 15/4 20 4 TC GUESNAIN
11 DE JESUS SAMUEL 15/4 19 7 TC SIN 
12 RICHEZ Patrick 15/3 19 4 TC LAMBRES
13 JARAWSKI Nicolas 15/1 19 4 CAR BILLY
14 DANNE Etienne 15/5 18 6 TC PHALEMPIN
15 LASSALLE Jérome 15/4 18 6 TC AUBYGEOIS
16 HURET Tanguy 15/3 17 2 CARABINIERS BILLY
17 DELMER ROMAIN 15/4 16 6 TC CUINCY
18 MOINE Matthieu 15/1 16 5 TC SOMAIN
19 RAJAONSON Herizo 15/1 15 5 TC SOMAIN
20 POTIEZ Hugo 15/4 15 3 VALENCIENNES
21 FRONVAL Julien 15/5 14 4 TC LAMBRES
22 PANNETIER Nicolas 15/4 14 2 TC OFFLARDE
23 DHUMERELLE Aurelien 15/3 14 2 TC NOYELLES/GOD
24 LAUDOUX Maxence 15/1 14 2 TC ANICHE
25 CZEKALLA Frederic 15/1 14 1 TC DOUAI
26 TIMMERMAN Christophe 15/2 13 5 TC RONCHIN
27 JOLY Valentin 15/5 12 4 TC SOMAIN
28 ZENGERS Hugo 15/5 12 4 TC CUINCY
29 DEBEVRE Jerome 15/5 12 1 TC NEUVILLE/RE
30 SAIVET Jean Christophe 15/1 12 1 TC NOYELLES/GOD
31 BROSSET Arnaud 15/3 11 4 TC COURRIERES
32 PITAU Thomas 15/2 11 4 TC OFFLARDE
33 PENNEC Loic 15/1 11 2 TC TRITH
34 BOCQUET Johan 30 10 4 TC RAIMBEAUCOURT
35 DECORTE Jérome 15/4 10 4  TC GUESNAIN
36 HENNICAUX Philippe 15/1 10 4 TC SOMAIN
37 DUHAMELLE Robin 15/2 10 3 TC LIEVIN
38 ROUZE MATHIEU 30 10 2 TC ANICHE
39 COUSIN Nicolas 15/4 10 2 TC LIEU ST AMAND
40 GAPIK Régis 15/5 10 1 TC GUESNAIN
41 DEPARIS Jerôme 30 9 4 TC TC HENIN
42 VAROQUI Benoît 30 9 4 TC DOUAI
43 VERNEZ Alexandre 15/4 9 4 TC DOUAI
44 BEAUCOURT David 15/3 9 4 TC CUINCY
45 PSAUTE Sébastien 15/2 9 4 TC LAMBRES
46 FREVILLE Baptiste 15/5 9 3 TC DOUAI
47 WLODARCZYK Sebastien 30 9 2 TC GONDECOURT
48 VENA Frédéric 15/3 9 2 TC MONTIGNY/OST
49 LAMBOIS Christophe 15/2 9 1 TC SIN
50 DESSORT Victor 30 8 4 TC LAMBRES
51 BECAR Yoann 15/5 8 2 TC SOMAIN
52 BEAUVISAGE Florian 15/1 8 2 TC CUINCY
53 HAEM Fabien 15/1 7 4 TC CARVIN
54 WATTREMEZ Romain 30 7 3 TC HAVELUY
55 LOUIS Clement 15/5 7 3 TC LAMBRES
56 MASCRE Olivier 30 7 2 TC HALLUIN
57 DELPECH Simon 15/3 7 2 TC SOMAIN
58 FACHE Guillaume 15/3 7 2 TC DOUCHY 
59 JACOBS JOHAN 15/5 7 1 TCM TEMPLEUVE
60 MICHEL Charles 15/1 7 1 RC ARRAS 
61 DEPRET Bastien 30 6 3 TC SOMAIN
62 ANDRE SIMON 15/1 6 3 TC SOMAIN
63 DUVINAGE Robin 15/1 6 3 TC GUESNAIN
64 GUERNIER Florent 15/5 6 2 TC NOYELLES/SEC
65 MAES Martin 15/5 6 2 TC DOUAI
66 CHARLE Nicolas 15/4 6 2 TC LAMBRES
67 ETHUIN Maxime 15/4 6 2 TC ANICHE
68 CORMONT Cedric 15/3 6 2 TC MONTIGNY/OST
69 ANDRIEUX Laurent 15/2 6 2 TC ELEU
70 AMPILHAC Julien 30 6 1 RC ARRAS
71 TEINTENIER Cedric 15/5 6 1 T.C. TEMPLEMARS
72 DECAUDAIN Sebastien 15/3 6 1 TC SIN
73 BAUDLOT Jessy 15/1 6 1 TC NEUVILLE/REMY
74 TAGLIAFERRI Mattéo 30 5 2 TC LAMBRES
75 VERMEERSCH Matthieu 15/5 5 2 TC LAMBRES 
76 WILLEFERT Thomas 15/5 5 2 TC DOUAI
77 HERBLOT Rodrigue 15/4 5 2 TC HELLEMMOIS
78 HERMAN Pierre 15/4 5 2 TC GUESNAIN
79 MANIEZ Jocelyn 15/3 5 2 TC CARVIN
80 NIJAKI Laurent 30 5 1 TC SOMAIN
81 TESSIER Benjamin 30 5 1 RTC  ROUBAIX
82 VAAST Gregory 30 5 1 RC ARRAS
83 LECLERCQ GEOFFREY 15/5 5 1 TC LA RHONELLE 
84 STICKER Olivier 15/5 5 1 TC SIN
85 COURBOIS Quentin 15/3 5 1 RTC ROUBAIX
86 HERBAUT Charles 15/3 5 1 TC SIN LE NOBLE
87 PALAVIT Bertrand 15/3 5 1 TC LAMBRES
88 PEUGNET Nicolas 15/3 5 1 TC PHALEMPIN
89 THOMAS MICHAEL 15/3 5 1 TC CUINCY
90 CASTELEIN Clément 15/2 5 1 TC VENDIN
91 LOOTGIETER Léo 30 4 2 TC CORBEHEM
92 PETIT Damien 30 4 2 TC NEUVILLE/RE
93 REGNIER Vincent 15/5 4 2 TC SECLINOISE
94 RENARD Valois 15/5 4 2 TC HENIN 
95 USSEGLIO Antoine 15/5 4 2 TC SAINT-SAULVE
96 CRUNELLE Arnaud 15/4 4 2 TC DOUAI
97 MACHUT Christophe 15/3 4 2 TC CORBEHEM
98 DUFOUR Gregory 15/3 4 1 TC GUESNAIN
99 PLATEAU Antoine 15/3 4 1 TC DOUAI
100 SWITALA Emmanuel 15/2 4 1 TC NOYELLES/LENS
101 LETHON Arnaud 15/1 4 1 TC RONCHIN
102 BRICOUT Nicolas 15/4 3 3 TC LAMBRES
103 FLAMME Timothée 30 3 1  LES CARABINIERS
104 LOMBAERT Sylvain 30 3 1 TC PROUVY
105 MARCHY Kévin 30 3 1 TC DOUVRIN
106 PETELOT Jean 30 3 1 TC LA RHONELLE
107 RENGARD CLEMENT 30 3 1 TC CORBEHEM
108 ROUVILLOIS Johann 30 3 1 TC DOUAI
109 DE BRUNVILLE Paul 15/5 3 1 TC DOUAI
110 LEFEBVRE Philippe 15/5 3 1 TC CORBEHEM
111 ROMANOWSKI Antoine 15/5 3 1 TC SOMAIN
112 RAMECKI Guillaume 15/4 3 1 ALBERT TENNIS 
113 CAUX Guillaume 15/3 3 1 TC PHALEMPIN
114 DE MAEYER Adrien 15/3 3 1 TC JEUMONT
115 DELECROIX Kévin 15/3 3 1 TC NOYELLES/GOD
116 DUBAR Arnaud 15/3 3 1 TC LAMBRES
117 LALOYER Amaury 15/3 3 1 TC RAIMBEAUCOURT
118 SAUVAGE JOE 15/3 3 1 TC ANICHE
119 BAUDLOT Sebastien 15/2 3 1 TC NEUVILLE/REMY
120 BAUDRY Laurent 15/2 3 1 LE QUESNOY TC
121 LENGAGNE Aurélien 15/2 3 1 TC GUESNAIN
122 PIOT Clement 15/2 3 1 LA MADELEINE T.C.
123 VANBECELAERE Vincent 15/2 3 1 TC CARVIN
124 BERDIN Fabrice 15/1 3 1 TC LENS
125 DUTOIT Victor 15/4 2 2 TC DOUAI
126 BANTIGNIES Maxime 30 2 1 SC ST-NICOLAS
127 BOUQUEREL Tanguy 30 2 1 TC GONDECOURT
128 NEYS JONATHAN 30 2 1 TC PROUVY
129 SPRIMONT CHRISTOPHE 30 2 1 TC CUINCY
130 BRUNEAU Thomas 15/5 2 1 TC LAMBRES 
131 KRUPSKI Adrien 15/5 2 1 TC HENIN 
132 POPOWSKI NICOLAS 15/5 2 1 TC MONTIGNY/OST
133 CARIDROIT NICOLAS 15/4 2 1 TC MONTIGNY/GOH
134 CHARLES Nicolas 15/4 2 1 TC AUBYGEOIS
135 FASSIAUX Florent 15/4 2 1 TC ANICHE
136 VISEUR Benjamin 15/4 2 1 TC GUESNAIN
137 WALLER Paul 15/4 2 1 AC CAMBRAI
138 ABAROUR Mehdi 15/3 2 1 TC SOMAIN
139 DELORY Guillaume 15/3 2 1 TC LIEVIN
140 DEMIL Valentin 15/3 2 1 US MAUBEUGE
141 LAJLAR Camille 15/3 2 1 TC LE CATEAU
142 MASCLET Laurent 15/3 2 1 TC MONTIGNY/GO
143 PILVEN LOuis 15/3 2 1 TC HARDELOT
144 PRESSOIR Marc-antoine 15/3 2 1 TC GUESNAIN
145 SZALKOWSKI Jean 15/3 2 1 TC GUESNAIN
146 DOLPHENS Guillaume 15/2 2 1 TC AVELIN
147 HORNAIN François 15/2 2 1 TC CARVIN
148 LENEC Nicolas 15/2 2 1 TC LA RHONELLE 
149 LINON Ludovic 15/2 2 1 TC COMINES
150 STEFANELLY Aurelien 15/2 2 1 TC MONTIGNY/GOH
151 AUGER Valentin 15/1 2 1 TC LENS
152 GRABARCZYK Johan 15/1 2 1 TC ANZIN
153 HUGET Charlie 15/1 2 1 TSB VALENCIENNES
154 LOTTIAUX Pierre 15/1 2 1 TC PHALEMPIN
155 N'GUYEN Van-Hung 15/1 2 1 TC RONCHIN
156 SMAGA Gerald 15/1 2 1 TC ANZIN
157     0 0  
158     0 0  
159     0 0  
160     0 0  
161     0 0  
162     0 0  
163     0 0  
164     0 0  
165     0 0  
166     0 0  
167     0 0  
168     0 0  
169     0 0  
170     0 0  
171     0 0  
172     0 0  
173     0 0  
174     0 0  
175     0 0  
176     0 0  
177     0 0  
178     0 0  
179     0 0  
180     0 0  
181     0 0  
182     0 0  
183     0 0  
184     0 0  
185     0 0  
186     0 0  
187     0 0  
188     0 0  
189     0 0  
190     0 0  
191     0 0  
192     0 0  
193     0 0  
194     0 0  
195     0 0  
196     0 0  
197     0 0  
198     0 0  
199     0 0  
200     0 0  
201     0 0  
202     0 0  
203     0 0  
204     0 0  
205     0 0  
206     0 0  
207     0 0  
208     0 0  
209     0 0  
210     0 0  
211     0 0  
212     0 0  
213     0 0  
214     0 0  
215     0 0  
216     0 0  
217     0 0  
218     0 0  
219     0 0  
220     0 0  
221     0 0  
222     0 0  
223     0 0  
224     0 0  
225     0 0  
226     0 0  
227     0 0  
228     0 0  
229     0 0  
230     0 0  
231     0 0  
232     0 0  
233     0 0  
234     0 0  
235     0 0  
236     0 0  
237     0 0  
238     0 0  
239     0 0  
240     0 0  
241     0 0  
242     0 0  
243     0 0  
244     0 0  
245     0 0  
246     0 0  
247     0 0  
248     0 0  
249     0 0  
250     0 0  
251     0 0  
252     0 0  
253     0 0  
254     0 0  
255     0 0  
256     0 0  
257     0 0  
258     0 0  
259     0 0  
260     0 0  
261     0 0  
262     0 0  
263     0 0  
264     0 0  
265     0 0  
266     0 0  
267     0 0  
268     0 0  
269     0 0  
270     0 0  
271     0 0  
272     0 0  
273     0 0  
274     0 0  
275     0 0  
276     0 0  
277     0 0  
278     0 0  
279     0 0  
280     0 0  
281     0 0  
282     0 0  
283     0 0  
284     0 0  
285     0 0  
286     0 0  
287     0 0  
288     0 0  
289     0 0  
290     0 0  
291     0 0  
292     0 0  
293     0 0  
294     0 0  
295     0 0  
296     0 0  
297     0 0  
298     0 0  
299     0 0  
300     0 0  
301     0 0  
302     0 0  
303     0 0  
304     0 0  
305     0 0  
306     0 0  
307     0 0  
308     0 0  
309     0 0  
310     0 0  
311     0 0  
312     0 0  
313     0 0  
314     0 0  
315     0 0  
316     0 0  
317     0 0  
318     0 0  
319     0 0  
320     0 0  
321     0 0  
322     0 0  
323     0 0  
324     0 0  
325     0 0  
326     0 0  
327     0 0  
328     0 0  
329     0 0  
330     0 0  
331     0 0  
332     0 0  
333     0 0  
334     0 0  
335     0 0  
336     0 0  
337     0 0  
338     0 0  
339     0 0  
340     0 0  
341     0 0  
342     0 0  
343     0 0  
344 VANHOUCKE Dominique 15/1 -1 2 TC GUESNAIN
345 GONZALEZ Jonathan 15/5 -3 1 RC ARRAS
346 VAQUEZ Alexandre 15/4 -3 1 RC ARRAS
347 DUSSART BENJAMIN 15/3 -3 1 LE QUESNOY TC
348 ROSELLO Nicolas 15/3 -3 1 RC ARRAS 
349 BETRY Romain 15/2 -3 1 TC NEUVILLE/REM
350 DORCHIES Olivier 15/1 -3 1 TC RAIMBEAUCOURT