retour vers sommaire classementClassement  GAYANT 2019retour vers accueil

Imprimer
MESSIEURS V 35 ( 15/1 à 30 )
Dernier Tournoi :  Douai
Clst. NOM   PRENOM Clst Points Nbre CLUB
1 QUIQUEMPOIX Stephane 15/1 105 13 TC MONTIGNY/GO
2 DORCHIES Olivier 15/1 59 8 TC RAIMBEAUCOU
3 RICHEZ Patrick 15/2 38 10 TC LAMBRES
4 CZEKALLA Frederic 15/1 38 3 TC DOUAI
5 DECORTE Jérome 15/3 36 9 TC GUESNAIN
6 NOWICKI YANN 15/5 32 9 TC ROOST
7 DUFOUR Gregory 15/3 32 8 TC GUESNAIN
8 CORMONT Cedric 15/2 31 7 TC MONTIGNY/OST
9 DHENAIN Amaury 15/1 30 2 TC ANZIN
10 THOMAS MICHAEL 15/2 29 7 TC CUINCY
11 ANDRIEUX Laurent 15/1 29 5 TC ELEU
12 LOMBAERT Sylvain 15/5 23 7 TC PROUVY
13 PSAUTE Sébastien 15/2 22 6 TC LAMBRES
14 SPRIMONT CHRISTOPHE 30 21 7 TC CUINCY
15 PITAU Thomas 15/2 21 4 TC OFFLARDE
16 BEAUCOURT David 15/3 20 6 TC CUINCY
17 DANNE Etienne 15/5 19 6 TC PHALEMPIN
18 BURYLO Laurent 30 19 3 TC RAIMBEAUCOURT
19 LINON Ludovic 15/1 18 3 TC COMINES
20 FASSIAUX Florent 15/3 17 4 TC ANICHE
21 WLODARCZYK Sebastien 15/5 17 3 TC GONDECOURT
22 N'GUYEN Van-Hung 15/1 16 4 TC RONCHIN
23 BRUNEAU Thomas 15/5 15 6 TC LAMBRES
24 DUBAR Arnaud 15/3 13 2 TC LAMBRES 
25 DIETTE Thomas 15 13 1 RC ARRAS
26 TANCHON Geoffrey 30 12 5 TC MONTIGNY/OST
27 BROSSET Arnaud 15/3 12 4 TC COURRIERES
28 BAUDLOT Sebastien 15/1 12 3 TC NEUVILLE-SR
29 DEMAILLY David 30 12 2 TC DOUAI
30 DUQUESNE Edouard 30 12 2 TC SOMAIN
31 DENIVRY Xavier 30 12 1 TC STE CATHERINE
32 DHUMERELLE Aurelien 15/2 12 1 TC NOYELLES-GOD
33 MASCLET Laurent 15/3 11 5 TC MONTIGNY/GO
34 LEFEBVRE Vincent 30 11 3 TC RAIMBEAUCOURT
35 LODIEU Thierry 15/5 11 1 TC NOYELLES/LENS
36 LENGAGNE Aurélien 15/2 11 1 TC GUESNAIN
37 WRONA SERGE 15/5 10 4 TC HORNAING
38 OSZWALD Ludovic 15/2 10 2 TC NOYELLES-GO
39 WRTAL Gauthier 15/5 9 4 TC ROOST-WAR
40 BERDIN Fabrice 15/1 9 2 TC LENS
41 BAUDRY Laurent 15/2 9 1 LE QUESNOY TC
42 LUZINAR Laurent 30 8 4 TC OFFLARDE
43 VAROQUI Benoît 30 8 4 TC DOUAI
44 ALVES sebastien 30 8 3 TC OFFLARDE
45 VERMEERSCH Matthieu 15/5 8 3 TC LAMBRES
46 SIMON Rodolphe 15/5 8 2 AG THUMERIES
47 LECLERCQ jonathan 15/3 8 2 TC LA RHONELLE 
48 OKRASZEWSKI Hervé 15/1 8 1 TC LAMBRES
49 LABBE Regis 30 7 2 TC SAINT-SAULVE
50 BOUTEMY Dominique 15/5 7 2 TC DOUAI
51 PANNETIER Nicolas 15/3 7 2 TC OFFLARDE
52 TAVERNIER Christophe 30 7 1 TC HENIN 
53 DAGRAIN Nicolas 15/5 7 1 TC DENAIN
54 GROHIN Jean marc 15/2 7 1 TC NEUVILLE/REMY
55 GODFROY Laurent 15/1 7 1 TC AVELIN
56 DUVINAGE Alexandre 15/5 6 2 TC AUBY
57 BRICOUT Nicolas 15/4 6 2 TC LAMBRES 
58 PALAVIT Bertrand 15/3 6 2 TC LAMBRES
59 COLIN Frédéric 15/4 6 1 TC LAMBRES
60 KALISKI LUDOVIC 15/4 6 1 TC EVIN
61 HOUZE Gregory 15/3 6 1 AG THUMERIES
62 LETHON Arnaud 15/1 6 1 TC RONCHIN
63 BRASSART patrick 30 5 2 TC BOUVIGNY/BOY
64 NEYS JONATHAN 30 5 2 TC PROUVY
65 RENARD Valois 15/5 5 2 TC HENIN
66 VANBIERVLIET Rudy 15/4 5 2 RAQUETTE VILLEN
67 THIONNET Cédric 15/3 5 2 CAR BILLY
68 FRANCOIS Anthony 30 5 1 STE CATHERINE
69 MASCRE Olivier 30 5 1 TC HALLUIN
70 OBRY Raphael 30 5 1 TC CORBEHEM
71 THERY Jean-François 30 5 1 TC CORBEHEM
72 DUBOIS Florent 15/5 5 1 TC DOUCHY
73 KAZEK Olivier 15/4 5 1 TC ACHICOURT
74 VANHOUCKE Dominique 15/1 5 1 TC GUESNAIN
75 CARDON Benoit 30 4 2 TC CUINCY
76 BOULANGER Julien 15/5 4 1 TC AVESNES/AUBERT
77 HURET Thierry 15/3 4 1 TC GUESNAIN
78 VESLY Olivier 15/3 4 1 TC NEUVILLE/REMY
79 BIEGALA Rodolphe 15/2 4 1 TC SOMAIN
80 BAILLEUL Ludovic 15/3 3 2 TC SIN
81 ABDELKADER Arnaud 30 3 1 TC DOUAI
82 NADOLINSKI Philippe 30 3 1 TC HENIN 
83 TESSIER Benjamin 30 3 1 RTC ROUBAIX
84 TOULEMONDE Nicolas 30 3 1 TC LESQUIN
85 ALVAREZ Philippe 15/5 3 1 TC AUBYGEOIS
86 DELQUIGNIES Franck 15/5 3 1 TC ORCHIES
87 GAPIK Régis 15/5 3 1 TC GUESNAIN
88 KONARKOWSKI Didier 15/5 3 1 TC SECLINOISE
89 LEFEBVRE Philippe 15/5 3 1 TC CORBEHEM
90 RICHARD Ludovic 15/5 3 1 AC CAMBRAI
91 DE RONNE Francois 15/4 3 1 TC AVELIN
92 GRUCHY Rodolphe 15/4 3 1 TC EVIN
93 MATYSIAK Andy 15/4 3 1 TC HENIN 
94 WAUTHIER Laurent 15/4 3 1 TC CARVIN
95 ROBELOT Sylvain 15/3 3 1 TC HAVELUY
96 VAESEN Jérôme 15/3 3 1 TC GUESNAIN
97 DUJARDIN Laurent 30 2 1 TC LAMBRES
98 LEDROLE BENOIT 30 2 1 TC PROUVY
99 NIJAKI Laurent 30 2 1 TC SOMAIN
100 VROYLANDT Nicolas 30 2 1 TC DOUAI
101 BENEDET Geoffrey 15/5 2 1 TC CORBEHEM
102 JELONKIEWICZ Maxence 15/5 2 1 TC AVION
103 CLEENEWERCK Martin 15/1 2 1 TC AVELIN
104 FOURNIER Christophe 30 2 1 TC MONTIGNY/OST
105 LEFRANCOIS Damien 30 1 1 LE QUESNOY TC
106     0 0  
107     0 0  
108     0 0  
109     0 0  
110     0 0  
111     0 0  
112     0 0  
113     0 0  
114     0 0  
115     0 0  
116     0 0  
117     0 0  
118     0 0  
119     0 0  
120     0 0  
121     0 0  
122     0 0  
123     0 0  
124     0 0  
125     0 0  
126     0 0  
127     0 0  
128     0 0  
129     0 0  
130     0 0  
131     0 0  
132     0 0  
133     0 0  
134     0 0  
135     0 0  
136     0 0  
137     0 0  
138     0 0  
139     0 0  
140     0 0  
141     0 0  
142     0 0  
143     0 0  
144     0 0  
145     0 0  
146     0 0  
147     0 0  
148     0 0  
149     0 0  
150     0 0  
151     0 0  
152     0 0  
153     0 0  
154     0 0  
155     0 0  
156     0 0  
157     0 0  
158     0 0  
159     0 0  
160     0 0  
161     0 0  
162     0 0  
163     0 0  
164     0 0  
165     0 0  
166     0 0  
167     0 0  
168     0 0  
169     0 0  
170     0 0  
171     0 0  
172     0 0  
173     0 0  
174     0 0  
175     0 0  
176     0 0  
177     0 0  
178     0 0  
179     0 0  
180     0 0  
181     0 0  
182     0 0  
183     0 0  
184     0 0  
185     0 0  
186     0 0  
187     0 0  
188     0 0  
189     0 0  
190     0 0  
191     0 0  
192     0 0  
193     0 0  
194     0 0  
195     0 0  
196     0 0  
197     0 0  
198     0 0  
199     0 0  
200     0 0  
201     0 0  
202     0 0  
203     0 0  
204     0 0  
205     0 0  
206     0 0  
207     0 0  
208     0 0  
209     0 0  
210     0 0  
211     0 0  
212     0 0  
213     0 0  
214     0 0  
215     0 0  
216     0 0  
217     0 0  
218     0 0  
219     0 0  
220     0 0  
221     0 0  
222     0 0  
223     0 0  
224     0 0  
225     0 0  
226     0 0  
227     0 0  
228     0 0  
229     0 0  
230     0 0  
231     0 0  
232     0 0  
233     0 0  
234     0 0  
235     0 0  
236     0 0  
237     0 0  
238     0 0  
239     0 0  
240     0 0  
241     0 0  
242     0 0  
243     0 0  
244     0 0  
245     0 0  
246     0 0  
247     0 0  
248     0 0  
249     0 0  
250     0 0  
251     0 0  
252     0 0  
253     0 0  
254     0 0  
255     0 0  
256     0 0  
257     0 0  
258     0 0  
259     0 0  
260     0 0  
261     0 0  
262     0 0  
263     0 0  
264     0 0  
265     0 0  
266     0 0  
267     0 0  
268     0 0  
269     0 0  
270     0 0  
271     0 0  
272     0 0  
273     0 0  
274     0 0  
275     0 0  
276     0 0  
277     0 0  
278     0 0  
279     0 0  
280     0 0  
281     0 0  
282     0 0  
283     0 0  
284     0 0  
285     0 0  
286     0 0  
287     0 0  
288     0 0  
289     0 0  
290     0 0  
291     0 0  
292     0 0  
293     0 0  
294     0 0  
295     0 0  
296     0 0  
297     0 0  
298     0 0  
299     0 0  
300     0 0  
301     0 0  
302     0 0  
303     0 0  
304     0 0  
305     0 0  
306     0 0  
307     0 0  
308     0 0  
309     0 0  
310     0 0  
311     0 0  
312     0 0  
313     0 0  
314     0 0  
315     0 0  
316     0 0  
317     0 0  
318     0 0  
319     0 0  
320     0 0  
321     0 0  
322     0 0  
323     0 0  
324     0 0  
325     0 0  
326     0 0  
327     0 0  
328     0 0  
329     0 0  
330     0 0  
331     0 0  
332     0 0  
333     0 0  
334     0 0  
335     0 0  
336     0 0  
337     0 0  
338     0 0  
339     0 0  
340     0 0  
341     0 0  
342     0 0  
343     0 0  
344     0 0  
345     0 0  
346 FLAMME Timothée 30 -1 2 LES CARABINIERS 
347 POIRE Thomas 15/5 -3 1 TC DOUAI
348 RODRIGUES David 15/5 -3 1 TC MONTIGNY/GOH
349 ZYLA Damien 15/5 -3 1 TC FLINES
350 BIENAIME Yann 30 -4 1 FOS VILLEN/ASCQ