retour vers sommaire classement binbinClassement Circuit BINBIN 2022retour vers accueil

Imprimer

GARCONS 11 12 ANS
Tournoi de Raimbeaucourt
Clast NOM   PRENOM CLUB Clst
FFT
Pts Nbre
Tournois
Binbin
1 DRANCOURT Valentin TC SOMAIN 30/2 24 5   
2 FOURNEAUX Elie TC DOUAI 30/2 16 4   
3 COUDEVILLE Daniel TC SOMAIN 30/3 14 6   
4 DUBAR Gabriel TC DOUAI 30/5 14 4   
5 GODIN Matys TC PRESEAU 30/2 13 4   
6 LODZINSKI Julian TSB VALENCIENNES 30 12 3   
7 DEBROY Simeo ALBERT TS 30/1 12 1   
8 DUFOUR Baptiste TC GUESNAIN 30 11 3   
9 THIERY Gabin TC DOUAI 30/3 10 4   
10 CRIGNON Lucas TC ANZIN 30/1 10 3   
11 VANDENDRIESCHE Nathan AG THUMERIES 30/4 10 2   
12 GAFFRIC Antoine TC PRESEAU 30/1 10 2   
13 MAIRE hugo RC ARRAS 30/2 9 3   
14 LEDET Elyot TC HENIN  30/1 9 3   
15 LEBER Baptiste TSB VALENCIENNES 30/3 8 3   
16 MARY Achille RC ARRAS 40 8 1   
17 GONZALEZ Ruben RC ARRAS  30/2 6 4   
18 DUPLOUY Célian TC LAMBRES LEZ DOUAI 30/4 6 1   
19 ACKOU Paul RAQUETTE V-ASCQ 30/2 6 1   
20 DEFOSSEZ Oscar TC DOUAI NC 5 2   
21 BAGI Goran TC PHALEMPIN 30/1 5 2   
22 CORDONNIER Eduardo  RAQUETTE VILLE-ASCQ 30/3 5 1   
23 VANDOORNE Tristan RAQUETTE VILLEN/ASCQ 30/3 5 1   
24 HORNAIN MATHIS TC GONDECOURT 30 5 1   
25 FREMY Gaspard TC LAMBRES  NC 4 2   
26 PAYEN Louka TC DENAIN 30/5 4 1   
27 BOCALE Romeo TC ANZIN 30 4 1   
28 CACHEUX Louis TSB VALENCIENNES 30 4 1   
29 DESPRET TOM CARABINIERS BILLY 30 4 1   
30 LANGLAIS Arthur TC TRITH 30/5 3 3   
31 CAILLIERET Victor TC LIEVIN 30/5 3 1   
32 DUQUENNE Gaspard TC LAMBRES  30/5 3 1   
33 PLUQUET Lucas TC  DENAIN 30/5 3 1   
34 AFONSO Timeo US MAUBEUGE 30/4 3 1   
35 LAJOIE Félix TC ESCAUDAIN 30/4 3 1   
36 BOITOUT Darius TC ANZIN 30/1 3 1   
37 COMPAGNON Gaspard FOS  VILLE-ASCQ 30/1 3 1   
38 DUQUESNE Adrien OSM LOMMOIS 30/1 3 1   
39 MARMUSE EDOUARD FOS TENNIS V-ASCQ 30/1 3 1   
40 BOUDAILLIER Marius TC LAMBERSART 30 3 1   
41 CHOMBART Luc TC TRITH 30 2 3   
42 ADAM Eliot TC ROOST-WAR NC 2 1   
43 DUPERRON Timéo TC CORBEHEM NC 2 1   
44 AISSI ENZO TC NEUVILLE-ST-REMY 40 2 1   
45 FLAHAUT leo TC GUESNAIN 40 2 1   
46 LANDAS JEREMY TC SOMAIN 40 2 1   
47 LECLERC jules TC NEUVILLE-ST-REMY 40 2 1   
48 CANN Théo TC SOMAIN 30/5 2 1   
49 DUMARQUEZ MATHYS TC HERLIES 30/5 2 1   
50 LELEUX Arthur TC ST-SAULVE 30/4 2 1   
51 VITSE Benjamin TC GUESNAIN 30/3 2 1   
52 ZIDEN Anas US MAUBEUGE 30 2 1   
53 VANDERBECQ MATHYS TC SOMAIN 40 2 1   
54       0 0   
55       0 0   
56       0 0   
57       0 0   
58       0 0   
59       0 0   
60       0 0   
61       0 0   
62       0 0   
63       0 0   
64       0 0   
65       0 0   
66       0 0   
67       0 0   
68       0 0   
69       0 0   
70       0 0   
71       0 0   
72       0 0   
73       0 0   
74       0 0   
75       0 0   
76       0 0   
77       0 0   
78       0 0   
79       0 0   
80       0 0   
81       0 0   
82       0 0   
83       0 0   
84       0 0   
85       0 0   
86       0 0   
87       0 0   
88       0 0   
89       0 0   
90       0 0   
91       0 0   
92       0 0   
93       0 0   
94       0 0   
95       0 0   
96       0 0   
97       0 0   
98       0 0   
99       0 0   
100       0 0   
101       0 0   
102       0 0   
103       0 0   
104       0 0   
105       0 0   
106       0 0   
107       0 0   
108       0 0   
109       0 0   
110       0 0   
111       0 0   
112       0 0   
113       0 0   
114       0 0   
115       0 0   
116       0 0   
117       0 0   
118       0 0   
119       0 0   
120       0 0   
121       0 0   
122       0 0   
123       0 0   
124       0 0   
125       0 0   
126       0 0   
127       0 0   
128       0 0   
129       0 0   
130       0 0   
131       0 0   
132       0 0   
133       0 0   
134       0 0   
135       0 0   
136       0 0   
137       0 0   
138       0 0   
139       0 0   
140       0 0   
141       0 0   
142       0 0   
143       0 0   
144       0 0   
145       0 0   
146       0 0   
147       0 0   
148       0 0   
149 ALLOUCHERY Paul TU BONDUES 30/3 -3 1   
150 LOHEZ Lucas TC RONCHIN 30/2 -3 1